2020 Liste de Départ

Nous sommes très heureux de vous présenter toutes les inscriptions pour la course 2020. Nous avons actuellement un total de 209 inscriptions (63 160KM, 94 100KM, 52 50KM). Les 23 pays suivants participeront à la course 2020: Australia, Belgium, Canada, Switzerland, China, Germany, Denmark, Spain, , Finland, France, United Kingdom, Hong Kong, Italy, Luxembourg, Netherlands, Norway, Poland, Romania, Russia, Slovakia, United Kingdom, United States.

1)   Edwin Ettinghausen (57) Mâle United States California (démarreur 1)
2)   Jin Zhang (37) Mâle China Chengdu (démarreur 2)
3)   Silvia Czaja (47) Femelle Spain Felanitx (démarreur 3)
4)   Ian Fishback (41) Mâle United States Ann Arbor (démarreur 4)
5)   Roberto Foelix (52) Mâle Switzerland Schaffhausen (démarreur 5)
6)   Dennis Grändorf (41) Mâle Germany Augsburg (démarreur 6)
7)   Fabian Trbojevic (35) Mâle Switzerland Wetzikon ZH (démarreur 7)
8)   Aiko Haak (53) Mâle Netherlands Gemert (démarreur 8)
9)   Joelle Herbert (27) Femelle Canada Quebec (démarreur 9)
10)   Dery Pierre-Luc (35) Mâle Canada Quebec (démarreur 10)
11)   Ben Pennington (35) Mâle United States Tennessee (démarreur 11)
12)   Gilles Mattle (36) Mâle Switzerland Gebenstorf (démarreur 12)
13)   Thomas Weideli (49) Mâle Switzerland Untervaz (démarreur 13)
14)   Hanno Witte (29) Mâle Germany Blaustein (démarreur 14)
15)   David Janos Csillik (37) Mâle Switzerland Effretikon (démarreur 15)
16)   Krystian Pietrzak (37) Mâle Germany Köln (démarreur 16)
17)   Luuk Van der Jagt (28) Mâle Netherlands Leimuiden (démarreur 17)
18)   Melanie Slemko (53) Femelle Canada Calgary (démarreur 18)
19)   Joseph Alonso (34) Mâle Germany Sindelfingen (démarreur 19)
20)   Severine Narbonnet (44) Femelle France Savigny (démarreur 20)
21)   Moritz Hafner (25) Mâle Switzerland Wil (démarreur 21)
22)   Agnieszka Bara (36) Femelle France Vignerons (démarreur 22)
23)   Robert Gregory Moore (46) Mâle United States Ohio (démarreur 23)
24)   Alexander Bollfrass (36) Mâle United States North Carolina (démarreur 24)
25)   Andreas Hungerbühler (40) Mâle Switzerland St. Gallen (démarreur 25)
26)   Jay Miles (45) Mâle United Kingdom Tunbridge Wells (démarreur 26)
27)   Tracie Janoska (49) Femelle United States Colorado (démarreur 27)
28)   Louis Hansen (27) Mâle Denmark Ribe (démarreur 28)
29)   Benedict Kott (42) Mâle Germany Ilsfeld (démarreur 29)
30)   Nicolas Muller (34) Mâle Germany Pullach (démarreur 30)
31)   Patrick Pereira (48) Mâle France Locoal Mendon (démarreur 31)
32)   Dave Lokey (47) Mâle United States California (démarreur 32)
33)   Naomi Ruiz (52) Femelle United States Los Angeles (démarreur 33)
34)   Audrey Passot (33) Femelle France Bongheat (démarreur 34)
35)   Alex Lamberix (43) Mâle Switzerland Amsoldingen (démarreur 35)
36)   Philippe Lancelin (49) Mâle France La Neuville du Bosc (démarreur 36)
37)   Baptiste Feuz (33) Mâle Switzerland Bern (démarreur 37)
38)   Bruno Ducharme (54) Mâle Canada Quebec (démarreur 38)
39)   Lawrence Penfold (32) Mâle United Kingdom Epsom (démarreur 39)
40)   Matthieu Moreau (39) Mâle France Blois (démarreur 40)
41)   Olivia Brindle (33) Femelle Switzerland Zürich (démarreur 41)
42)   Christophe Thierry (45) Mâle France Riaucourt (démarreur 42)
43)   Thibaud Droin (35) Mâle France Grandris (démarreur 43)
44)   Marián Bugoš (44) Mâle Slovakia Turianske Teplice (démarreur 44)
45)   Alexander Elkonin (57) Mâle Russia Moscow (démarreur 45)
46)   Grzegorz Iwachow (47) Mâle Italy Ispra (VA) (démarreur 46)
47)   Fredrick Brown (47) Mâle United States Kentucky (démarreur 47)
48)   Loïc Chéron (31) Mâle Switzerland Préverenges (démarreur 48)
49)   Michael Puett (29) Mâle United States Idaho (démarreur 49)
50)   Frederik Gregaard (40) Mâle Switzerland Weiningen (démarreur 50)
51)   Wojciech Wegrzynski (37) Mâle Poland Chelmiec (démarreur 51)
52)   Cyril Malczuk (37) Mâle France St Julien en Genevois (démarreur 52)
53)   Pierre Lobstein (31) Mâle Switzerland Lausanne (démarreur 53)
54)   Romain Aviolat (37) Mâle Switzerland Bioley-Magnoux (démarreur 54)
55)   Rasmus Braad (41) Mâle Denmark Hellebæk (démarreur 55)
56)   Brian Stark (48) Mâle Switzerland Goldern Hasliberg (démarreur 56)
57)   Alexandre Stehly (37) Mâle France Besancon (démarreur 57)
58)   Damien Fievet (46) Mâle France Penchard (démarreur 58)
59)   Benjamin Boksberger (37) Mâle Switzerland Staufen (démarreur 59)
60)   Laurent Pasquier (52) Mâle France Rives De L'Yon (démarreur 60)
61)   Joshua Goldstein (36) Mâle United States California (démarreur 61)
62)   Clément Grienenberger (30) Mâle France Strasbourg (démarreur 62)
63)   Rudolf Karl Bertschinger (66) Mâle Switzerland Winterthur (démarreur 63)
Facebook       Twitter       Instagram       YouTube